Отказ в получении РВП из-за судимости - возможно ли повторно подать заявление

• г. Уфа

Я гражданин Узбекистана. Хотел бы получить РВП. В сентябре я подал заявление, в ноябре пришел ответ. Из за судимости мне отказали. Сходил в МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РБ. и забрал справку о наличии (отсутствии) судимости и или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Здесь у меня ребенок и жена. У меня такой вопрос можно ли сейчас повторно сдать заявление.

Ответы на вопрос (1):

повторно сдать можно, результат будет такой же.