Какие сервисные центры по ремонту телефонов имеют права ремонтировать телефон по страховке?

• г. Коломна

Какие сервисные центры по ремонту телефонов имеют права ремонтировать телефон по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты сервисных центров указаны в договоре купли-продажи, либо в договоре страхования. Если таковых нет, то обратитесь к продавцу.