Возможные действия опеки в случае появления кандидатов на усыновление ребенка, если бабушке станет известно

• г. Уфа

С мужем дали согласие на усыновление ребенка, родители лишены родительских прав (обои). Возраст ребенка 3 года. Есть бабушка, которая пару раз звонила в дом ребенка с какими то скандалами, но конкретных действий с ее стороны нет. Вопрос такой: если этой бабушке каким то образом станет известно, что появились кандидаты и начался процесс усыновления, она может быть побежит оформлять опеку. Какие будут действия опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае откажут бабушке скорее