Можно ли в выходной день производить ремонтные работы с применением дрели. Если да, то в какие часы.

• г. Обнинск

Можно ли в ывходной день производить ремонтные работы с приминением дрели. Если да, то в какие часы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Можно в выходные. Нельзя только в ночное время, чтобы не нарушать тишину и покой граждан. Конкретнее смотрите в Законе об административных правонарушениях вашей области (Калужской?). У нас в Архангельской - это с 22.00 часов до 6.00 утра.