Задал вопрос № 920135, отправил SMS на 1051, деньги со счета сняли и ни ответа, ни привета, как так?

• г. Майкоп

Задал вопрос № 920135, отправил SMS на 1051, деньги со счета сняли и ни ответа, ни привета, как так?

Ответы на вопрос (2):

валерий, хотел посмотреть ваш вопрос под указанным номером, но модератор указал , что под таким номером нет вопроса.

О деньгах спросите администратора сайта. А если юристы не ответили, значит нет ответа. Обратитесь на очную консультацию в своем городе.