Если бы для меня это не было бы важным, и мне очень важен ответ.

• г. Туймазы

23 августа 2008 г я отправила vip вопрос, отправила смс на 1051, с меня сняли 60 руб., но в ответ пришла смс, что какая то там ошибка. Но деньги то с меня сняли, это что лахотрон такой? Я бы не стала делать vip вопрос. Если бы для меня это не было бы важным, и мне очень важен ответ. Надеюсь на порядочность. Мой вопрос был № 624615. Спасибо! С уважением Флорида.

Ответы на вопрос (1):

Нет вопроса с таким номером: действительно какая-то ошибка. Вы пишите юристам - это неверно. Напишите администратору этого сайта - он восстановит Ваш Vip-вопрос.