Могут ли заставить человека отрабатывать 2 недели, если он не устроен официально и в какой срок его должны рассчитать?

• г. Копейск

Могут ли заставить человека отрабатывать 2 недели, если он не устроен официально и в какой срок его должны рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Если он не устроен официально, то не могут. Но и расчет на усмотрение работодателя, поскольку он официально не работает.