Перечень технических продуктов для заключенных в строгих условиях содержания, правила для свиданий и сроки замены матрасов и подушек

• г. Архангельск

Где есть перечень вещей техники продуктов которые должны находиться у заключенного содержащегося в строгих условиях содержания, и относительно свидания длительного с женой если она приезжает из далека обязаны пустить если он в буре? И как часто должны менять у заключенных матрасы и подушки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 28.11.2015), если Вы пользуетесь интернетом, прочитайте.