Сроки подачи документов в пенсионный фонд на оформление сертификата материнского капитала после рождения второго ребёнка в ноябре 2015 года

• г. Пятигорск

Я родила второго ребёнка в ноябре 2015 г. В какие сроки я должна подать документы в пенсионный фонд на оформление сертификата материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок, когда можно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о выдаче сертификата, не ограничен. Решение о выдаче сертификата принимается в течение месяца