Необходимо ли мне подавать на алименты, чтобы пересчитать сумму выплачиваемых алиментов на детей от первого брака, если у моего гражданского мужа и у меня есть совместный ребенок, записанный на него?

• г. Шелехов

Мой гражданский муж платит алименты на двоих детей от первого брака, у нас с ним совместный ребенок, который записан на него, подскажите, нужно ли мне подавать на алименты, чтобы выплачиваемая сумма алиментов на детей от первого брака была пересчитана?

Ответы на вопрос (3):

Да вам необходимо подать на алименты.

Да, нужно подавать

Да, нужно Вам подавать на алименты.