У меня следующий вопрос:-сколько % от своей заработной платы будут удерживать на алименты по содержанию жены и ребёнка.

• г. Пушкино

У меня следующий вопрос:-сколько % от своей заработной платы будут удерживать на алименты по содержанию жены и ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По 25% на каждого

На ребёнка 25 %. На содержание жены алименты назначаются в твёрдой сумме, её размеры определить суд, исходя из материального положения сторон

Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ).