Как влияют алименты на содержание супруги на алименты на 3 детей? Сколько процентов могут удерживать из заработной платы?

• г. Бийск

Как влияют алименты на содержание супруги на алименты на 3 детей? Сколько процентов могут удерживать из заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

На 3-х детей удержание производится по 1/2 от заработной платы. Алименты на супругу взыскиваются в твердой денежной сумме которую определит суд.