Как помочь парню остаться в России и оформить брак, если он грозится быть депортированным в Украину и утерян его истекший паспорт и миграционная карта

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить, если собираются депортировать из России в Украину моего парня. А у него утерян просроченный паспорт и нет миграционной карты. Он хочет остаться в России. Мы собираемся поженится. Я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Без документа его депортируют в любом случае. Здесь ничего не поможет. А брак без паспорта также заключить невозможно.