На основании каких статей закона обязана заключить договор аренды на недвижимое имущество на 11 месяцев и почему нельзя заключить договор аренды сроком на один год без 2 дней?

• г. Севастополь

На основании какой статьи закона я обязана заключить договор аренды на недвижимое имущество сроком на 11 месяцев, такой статьи я не нашла в ГК РФ, почему нельзя заключить договор аренды сроком на один год без 2 дней? Это важно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить договор на один год без двух дней, никаких запретов в законе на этот счёт не имеется

Такой статьи в законе нет. Можете заключать и сроком на один год без двух дней.