Как вернуть налог с уплаченных процентов по ипотеке и возможности его компенсации.

• г. Москва

С покупки недвижимости можно вернуть 260 000 руб налогов. В этом году 2015 я заплатила 40 000 налогов и вернуть за этот год я могу эту сумму, оставшаяся часть переносится на последующие годы.

Теперь вопрос: квартира в ипотеке и я плачу банку. Могу ли я вернуть налог с уплаченных % в этом году? Или больше чем 40 000 уплаченных мною налогов вернуть за 2015 году нельзя?

Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 260 т рублей.