Пенсионер, получающий угрозы суда за неоплаченные долги за газ, ищет конечное решение проблемы

• г. Москва

Регулярно плачу за газ, есть квитанции но тем не менее получаю письма которые мне грозят судом за не оплату крупного долга за газ. Ранее по данной проблеме обращался в гор газ показывал квитанции, они обещали разобраться, и так и не разобрались, я пенсионер мне 82 года мне в тягость каждый раз ходить в гор газ с этими письмами. Помогите куда обращаться что делать где мне помогут раз и навсегда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так подавайте повторно заявление о предоставление основании расчета

Напишите жалобу в прокуратуру, там быстро разберутся. Удачи.

Напишите в прокуратуру, жилищную инспекцию и Роспотребнадзор одним письмом в три адреса.

Раз уж достали

Напишите письменное заявление и направите почтой, Вам обязаны также письменно ответить. К письму приложите копии квитанций об оплате.