Могу ли я отказаться от покупки ежегодной страховки каско, если машина в автокредите? И что мне за это будет от банка?

• г. Красноселькуп

Могу ли я отказаться от покупки ежегодной страховки каско, если машина в автокредите? И что мне за это будет от банка?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться от покупки ежегодной страховки каско , если машина в автокредите? И что мне за это будет от банка?

---если условием банка предусмотрена страховка. то автомобиль могут у вас забрать. при нарушении договора.