Возможность отказа от ежегодной покупки страховки КАСКО при наличии автокредита - последствия со стороны банка

• г. Красноселькуп

Машина куплена в автокредит на 4 года, остался еще один год оплаты кредита. БАНК ТРЕБУЕТ ЕЖЕГОДНОЙ ПОКУПКИ СТРАХОВКИ КАСКО, МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ СТРАХОВКИ? И ЧТО МНЕ БУДЕТ ЗА ЭТО ОТ БАНКА?

Ответы на вопрос (1):

Условие о страховании КАСКО регулируется кредитным договором, а не законом. Внимательно ознакомьтесь с договором