Зависимость премий судей от соотношения приговоров - мотивация к обвинительному уклону или справедливости?

• г. Уфа

Если есть зависимость премий судей по итогам года от соотношения оправдательных и обвинительных приговоров, то насколько это явление мотивирует обвинительный уклон правосудия?

Ответы на вопрос (2):

Альберт

[на сайте]

(всего вопросов: 87)

---неужели непонятно что никто не собирается вас обучать. Обращайтесь на платной основе и получите ответ

Мотивирует на сто процентов. Вы, видимо, пишите диссертацию на эту тему.