После получения свидетельства участника программы - подъемные выплаты, сроки предоставления жилья и выборное право

• г. Богородское

Какие дальнейшие действия после получения свидетельства участника программы по переселению соотечественников. Какие подъемные выплачиваются на территории приоритетного заселения и в какие сроки. В какие сроки предоставляется жильё.Предоставляется ли оно на выбор или перед фактом.

Ответы на вопрос (1):

дальше обращайтесь с заявлением о получении подъемных