Штраф 4000 за просмотр порно - развод или действительная угроза?

• г. Санкт-Петербург

Ну значит мне пишет в телефоне штраф 4000 за просмотр порно штраф 4000 будет заблокирован телефон пока не уплатят даже написали типо закон такой я не мог вернуться назад а как вышел и как то скрыл ссылку свободно моогу зайти куда угодно стоит ли беспокоится развод?

Ответы на вопрос (1):

Беспокоиться не надо!