Возможно ли оформить наследство земли в деревне моего отца для строительства дома и нежизнеспособность родственников

• г. Казань

В деревне моего отца осталась земля (дом на ней давно сгорел) все родственники умерли (папа тоже) или пропали и я не знаю где они (младший брат отца). Вопрос такой я хочу построить дом на этой земле и жить там, могу ли я оформить по наследству землю и как?

Ответы на вопрос (2):

Путем подачи заявления нотариусу, если срок прошел то через суд.

Восстанавливать срок в судебном порядке.