Конфликт на почве отсутствия оплаты за детский сад - Заведующая требует извинений и комиссию, родители устроили скандал

• г. Междуреченск

Заведующая просит написать объяснительную за то,что дала сама команду без оплаты за д\сад детей у родителей не принимать. Родители устроили скандал. На жаловались что я унизила их в присутствии родителей. Требовала оплату за д\сад хотя я не повышала голоса не ругалась я всего лишь выполняла приказ заведующей. Заведующая требует меня извенится перед ними и хочет разобрать меня на комиссии. Хотя это мама ребёнка кричала не стесняясь других родителей и в присутствии детейЧто я должна делать.

Ответы на вопрос (1):

просто игнорируйте