Спор о необходимости использования бахил в детском саду разделил родителей - кто прав?

• г. Москва

Меня интересует вопрос о бахилах в детском саду. Мы просим родителей пользоваться ими при входе в приемную в группу, но родители одного ребенка против. Ходили жаловались заведующей, угрожали мне что я поступаю не законо просили показать положение или закон где написано, что они должны это делать. Очень интересно кто прав я или они. Заведующая боиться связываться с ними т.к. папа работает в МВД а мама в УВД.

Ответы на вопрос (1):

вы можете также пожаловать на данных родителей в МВД и УВД, бахилы одеваются для сохранности здоровья их же ребенка, потому обращайтесь в вышеуказанные заведения