Претензия на возврат денежных средств после ремонта ноутбука - шансы на успех и сроки рассмотрения

• г. Белгород

Сдали ноутбук по гарантии в сц проблема была в видеокарте. Когда починили и отдавали обратно я увидела на экране скол. Отказалась принимать ссылаясь на испорченный внешний вид. Сказали пишите претензию. Написала на возврат денежных средств. Есть ли у меня шанс вернуть эти самые денежные средства и сколько времени они могут рассматривать мою претензию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст22. Закона о защите прав потребителя требование покупателя о возврате денежных средств должно быть удовлетворено в течение 10 дней.