Можно ли пройти регистрацию в аэропорту с надорванной первой страницей паспорта?

• г. Москва

В паспорте надорвана первая страница, надрыв примерно 5-7 см.Смогу я по такому паспорту пройти регистрацию в аэропорту. Перелет по россии?

Ответы на вопрос (3):

В паспорте надорвана первая страница,надрыв примерно 5-7 см.Смогу я по такому паспорту пройти регистрацию в аэропорту. Перелет по россии?

---не сможете. паспорт придётся менять

Нн сможете. Меняйте паспорт.

вам лучше поменять данный паспорт.