Зарастайте. Надорвана первая страница в паспорте 3,4 см. Могут в банках, аэропорту признать недействительным паспорт?

• г. Норильск

Зарастайте. Надорвана первая страница в паспорте 3,4 см. Могут в банках, аэропорту признать недействительным паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. В вашем ситуации ваш паспорт уже является непригодным для дальнейшего использования, так как является испорченным. Вам необходимо обратиться в миграционную службу на обмен паспорта в замен испорченного.