Если страница надорвана на паспорте смогу ли я сделать перелет туда и обратно. Примут ли паспорт в аэропорту?

• г. Ростов-на-Дону

Если страница надорвана на паспорте смогу ли я сделать перелет туда и обратно. Примут ли паспорт в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если страница не совсем оторвана, или не оторван значительный кусок страницы, на котором есть какие-то данные, то паспорт недействительным не является.