Возможный заголовок:\nКупила неподходящую детскую обувь, но магазин отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Самара

Купила детскую обувь. Не подошел размер. И на ножке неудобно сидит. Хочу вернуть деньги! Именно вернуть. Возврат делать отказываются, предлагают обмен. Но из того что есть, ничего не подошло. Обязаны ли они мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

По закону обувь в товарном виде можно вернуть в течение 14 дней