Как вернуть обувь, купленную в другом городе, после истечения срока обмена и возврата?

• г. Москва

08.02.2016 купила 2 пары обуви в подарок для человека в другом городе. На обмен и возврат как и везде дали 14 дней. Обувь не подошла, 27.02.2016 пошла возвращать обувь.. Отказали.. сославшись на истечение 14 дней.. Объясняла что обувь передавали в другой город и обратно.. не помогло.. требуют доказательства того что обувь передавалась в другой город.. Что делать? Как вернуть обувь?

Ответы на вопрос (1):

Отказали..сославшись на истечение 14 дней.

---никак не докажете. т.к. срок для возврата пропущен