Куда обратиться при завышении объема и стоимости услуг после расторжения договора с адвокатом?

• г. Москва

При расторжении договора с адвокатом он стал завышать объем и стоимость услуг. Обращение в коллегию не помогло, посоветуйте куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском.

Теперь только вам прямая дорога в суд-расторгать договор и взыскивать стоимость не оказанной услуги