Можно ли вернуть мебель сделанную на заказ и вернуть полностью сумму не выплачивая неустойку.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть мебель сделанную на заказ и вернуть полностью сумму не выплачивая неустойку.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата мебели нужны основания.

Зависит от нескольких обстоятельств. В том числе от того: вы как физик, как ИП или юр. лицо заключали договор на изготовление и поставку мебели? Так же зависит от одобрения, или не одобрения вами эскизов. Какие условия договора? Почему вам эта мебель не подошла (не понравилась)? Не нарушен ли срок ее изготовления и поставки? Нужна помощь - звоните!

сложно что то решать у вас был договор но попытаться стоит если есть неустранимые дефекты