Можно ли продать квартиру с коммунальными долгами? Покупатель согласен купить с долгами.

• г. Нижний Новгород

Можно ли продать квартиру с коммунальными долгами? Покупатель согласен купить с долгами.

Ответы на вопрос (3):

Можете продать, препятствий не будет.

в договоре пропишите наличие долгов

Возьмите справку о размере долга за коммунальные платежи, в договоре купли-продажи и в акте приема-передачи жилья обязательно укажите точный размер долга за ЖКУ со ссылкой на эту справку, и укажите, что покупатель с этим обстоятельством ознакомлен, возражений и претензий не имеет.