Как поступить, если приходят повторные извещения о получении дивидендов на имя умершего родителя?

• г. Казань

Пришло извещение на почту на мою маму для получение дивидентов, но мамы уже нету 5 лет в живых, а извещение приходит уже повторно, нам в получение почта отказала, как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Идите на почту и потребуйте письмо предоставив свидетельство о смерти. Дивиденды можете получить вы как наследница. Для этого нужно обратиться к нотариуса.

свидетельство о смерти матери предъявите, свидетельство о рождении и паспорт одного из наследников (детей) если обращались нотариусу для открытия наследства, то заключение нотариуса.