Как должен выглядеть договор купли-продажи автомобиля в случае права наследования с несовершеннолетней дочерью?

• г. Воронеж

Я с несовершеннолетней дочерью вступила в права наследство на автомобиль, органы опеки дали мне разрешение на продажу авто, вот только вопрос - как будет выглядеть договор купли-продажи? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В договоре продажи Вы будете вместе с дочерью выступать на стороне Продавца.

А какой-то стандартный бланк договора-купли продажи существует? И какая информация должна быть там указана касательно дочери?

Бланк договора можете посмотреть в интернете в графе Продавец -Вы-ФИО и дочь ФИО.