Формирование договора купли-продажи автомобиля с участием несовершеннолетнего продавца

• г. Приютово

Нужно составить договор купли продажи автомобиля. Два продавца. Один из которых несовершеннолетний. Как это прописать. Основание собственности св-во о праве на наследство и постановление о продажи авто из опеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление платное. Обращайтесь к юристу лично.

От имени и в интересах несовершеннолетнего действуют родители, они заключают договор. Если необходима услуга по составлени, обращайтесь лично.