Права ветерана труда на оплачиваемый отпуск - возможность выбора удобного времени

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ветеран труда уйти в очередной оплачиваемый отпуск в удобное для себя время, не навязанное работодателем? На какие статьи следует ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только по графику утвержденному ранее, прав уйти когда хотите у вас нет

К сожалению такой льготы у Вас нет.