Безрезультатная борьба с мошенничеством - куда обратиться помимо депутатов?

• г. Москва

Я в июне 2015 года написал заявление о мошенничестве в ОЭБ полицию ЮЗАО МОСКВЫ с приложенными доказательствами, а именно заключение независимой экспертизы. ОЭБ ЮЗАО направил мое обращение в УВД ЦАО. УВД ЦАО обратно и так уже по кругу обращение пошло в четвертый раз ОЭБ ЮЗАО направил мой обращение в УВД ЦАО. Писал жалобу начальнику УВД ЮЗАО. Результата нет. Приходят ответы о том, что мое обращение направлено в УВД ЦАО. Куда мне написать обратиться кроме депутатов, чтобы наконец начали работу в полиции по моему обращению и перестали тратить бюджетные средства на почту и канцелярию.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие и волокиту сотрудников полиции

Напишите жалобу в прокуратуру

Да, такая практика в УВД есть.

Обжаловать незаконные бездействия нужно в прокуратуру, в СК прокуратуры, поскольку до руководства УВД в реальности и не доходит.