Увеличение оплаты за школьные обеды - Могут ли родители отказаться от них?

• г. Буй

В школе с 1 января увеличили оплату за обеды в 2 раза мотивируя что отменили дотацию имеют ли право родители отказаться от школьных обедов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да, имеете право отказаться.

Администрация школы настаивает на оплате обедов

Пусть настаивают,они и должны это делать. А Вы отвечайте, что будем на больших переменах кормить детей домашней едой,до тех пор ,пока цены на обеды не станут приемлемыми.