Проблемы с расчетом квартплаты - как разобраться и куда обратиться

• г. Ногинск

Куда обратиться? Нам не в первый раз считают не правильно кварплату. Сначала присылают меньше, чем мы платили раньше пишут, что якобы за жкх перед нами числилась задолженность, в следующем месяце присылают кварплату в три раза больше. На наши вопросы не отвечают и говорят, что они ошиблись при расчетах. Думаю, что за это кто-то должен отвечать, или они работают как хотят. Помогите, к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

---проверьте расчёт по ОДН. видимо общедомовые нужды увеличиваются время от времени.