Куда платить за отопление - УК или энергосбыту? Риск потери денег при смене платежа

• г. Ижевск

Приходят две платежки одна с УК другая с энергосбыта в обоих за отопление раньше платили за отопление в УК, щас уже 3 месяца посылает платежки энергосбыт тоже за отопление, но сумма в два раза больше, УК говорит у нас с ними суд им не платите платите нам. С энергосбыта присылают извещения уже, куда платить? И не пропадут наши деньги. УК всегда меняет название я так думаю делает себя банкротом, деньги наши не потеряются.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию, они проверят.