Оспаривание решения суда по прекращению производства по исполнительному листу из-за невозможности установления места нахождения должника и возможность подачи жалобы на пристава-исполнителя

• г. Красновишерск

Знакомая заняла у меня некоторую сумму денег. Написала расписку, но деньги возвращать отказалась. Суд обязал вернуть ей эту сумму. Исполнительный лист был подан сразу для производства. Через два года пришло постановление о прекращении производства по причине невозможности установления места нахождения. Хотя был указан адрес проживания и паспортные данные должника. Могу ли я обжаловать, если истек 10-дневный срок? В течении какого времени? Могу ли я подать жалобу на пристава-исполнителя?

Ответы на вопрос (4):

Да можете обжаловать действия пристава.

В течении какого времени, осле прекращения? Где?

В суд или старшему приставу.

А если с момента окончания исполнительного производства прошло 4 года?