Публикация в соцсетях фото сотрудника моего и нелицеприятное обсуждение его... мне не нравится это.. это нарушение его прав?

• г. Москва

Публикация в соцсетях фото сотруднка моего и нелицеприятное обсуждение его... мне не нравится это.. это нарушение его прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Переписка есть?

Обсуждают в инстаграмме под фото с ребенком,что снегурочка мягко говоря некрасивая...