Украли паспорт как получить пенсию есть пенсионное удостоверение и свидетельство о рождение и сберкнижка.

• г. Санкт-Петербург

Украли паспорт как получить пенсию есть пенсионное удостоверение и свидетельство о рождение и сберкнижка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, справку дадут, затем в УФМС временное удостоверение личности. С ним и получите