Как убедить начальника учреждения позволить пойти на свидание без предвзятости

• г. Черноголовка

Как попасть на свиданье не Являясь близким родственником Мне ответили нужен подход к начальнику учереждения я не понимаю денег дать так он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Осторожнее с деньгами. Вас за взятку потом привлекут. Вы в СИЗО хотите попасть или уже в колонию?