Как убедить начальника учреждения позволить пойти на свидание без предвзятости

• г. Черноголовка

Как попасть на свиданье не Являясь близким родственником Мне ответили нужен подход к начальнику учереждения я не понимаю денег дать так он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Осторожнее с деньгами. Вас за взятку потом привлекут. Вы в СИЗО хотите попасть или уже в колонию?

Спросить
Пожаловаться

Мой близкий друг сейчас находится в сизо, ждёт распределения. Могут ли мне дать краткосрочное свидание с ним, если я не являюсь близким родственником и несовершеннолетняя?

Мой близкий друг сейчас находится в сизо, ждёт распределения. Могут ли мне дать краткосрочное свидание с ним, если я не являюсь близким родственником и несовершеннолетняя? И можно ли мне будет получить свидание в ик? Планировала ехать с его мамой.

Является ли двоюродная тетя близким родственником? Проблема в том, что как я слышала сейчас руководителям государственных учреждений запрещено брать на работу близких, родственников. Руковрдитель учоеждения моя двоюродная тетя по отцу.

Могу ли я, не являясь близким родственником, попасть на краткосрочное свидание к молодому человеку? Если приговор у него уже вступил в силу. И если могу, то как лучше обозначить свой статус в заявлении?

Мой любимый сейчас находится в сизо, ждёт распределения. Могут ли мне дать краткосрочное свидание с ним, если я не являюсь близким родственником и несовершеннолетняя? И можно ли мне будет получить свидание в ик? Планировала ехать с его мамой.

Т.к. в профсоюзе ответили, что отгулы предоставляются только в случае смерти близких родственников, и мне отказали. Заранее спасибо.

Мне нужен закон который говорит о том что я могу получить свидание с родственником (племянник) он уже осужден и его с колонии привезли на ИВС. Следователь отказывает. Близких родственников кроме меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как забрать человека из псих. Больницы, который не является родственником, но приходится близким человеком? (Близких родственников у него нет)

Могут ли дать краткосрочное свидание с заключенным, не являясь ему родственником. Можно ли вообще с таким вопросом обратиться к начальнику тюрьмы? И существует ли платная основа, чтоб дали свидание? Спасибо.

Неделю назад моему парню был вынесен приговор, как мне взять разрешение на свидание?! Он сейчас в СИЗО, администрация объяснила, что сейчас разрешения после вынесения приговора даётся судьёй или его председателем, но я не являюсь близким родственником. Канцелярия по телефону сказала, что только близким родственникам, как мне поступить и как вообще его брать в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение