Возможна ли закупка у единственного поставщика муниципальным бюджетным учреждением по статье 93 44-ФЗ?

• г. Чегдомын

Вопрос по 44-фз может ли муниципальное бюджетное учреждение заключить договор по ст. 93 Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика. Исполнителя) если может по какому пункту.

Ответы на вопрос (1):

Так ведь статья эта и регламентирует закупки у единственного источника. Смотрите, что относится к Вашей ситуации и заключайте. Однако, требует уточнения вопрос: Вы не работаете в рамках 223-фз?