Необходимые документы и сроки для применения ЕНВД ИП на УСН 6% при открытии торговой точки

• г. Барнаул

ИП на УСН 6% планирует открыть торговую точку с 01 февраля 2016 и применять ЕНВД, правильно ли я понимаю что при этом необходимо предоставить заявление по форме ЕНВД-2 в налоговую по месту нахождения торговой точки в срок не позднее 5.02.16? кроме заявления ЕНВД-2 нужны еще какие нибудь документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правильно.По требованию налоговой обязаны будете предоставить договор аренды.Других документов не нужно.