До какого уровня можно просить снижения процентной ставки по кредитам и на какую статью ссылаться?

• г. Новосибирск

До какого уровня можно просить снижения процентной ставки по кредитам и на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

просите о применении ст. 333 ГК РФ, это единственное что можно применить здесь и реструктуризацию долга уже в суде заявляете в связи с изменениями условий жизни

Изменившиеся условия жизни по статье 451 , верно ? просто я уже писала одному кредитору об этом - а они прислали ответ что отсутствие денег и снижение дохода - не являются причиной для не оплат. вроде того что уклоняюсь от оплат и что мошенница я раз не плачу.