Хочу приобрести авто, по договору купли продажи, написанному от руки. Переоформят ли мне в гаи авто без проблем. Спасибо!

• г. Махачкала

Хочу приобрести авто, по договору купли продажи, написанному от руки. Переоформят ли мне в гаи авто без проблем. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да вполне, ДКП является правоустанавливающим документом.

Обязаны. Закон не требует, чтобы договор был напечатан. Можно хоть на салфетке договор написать.