Скажите пожалуйста у меня машинист башенного крана стаж 5,8 лет я могу раньше выйти на пенсию. Если да то во сколько.

• г. Верхняя Пышма

Скажите пожалуйста у меня машинист башенного крана стаж 5,8 лет я могу раньше выйти на пенсию. Если да то восколько.

Ответы на вопрос (1):

---не можете. у вас нет необходимого стажа для досрочного выхода на пенсию